Профилактика детского травматизма.
    15 сентября 2023, 08:56

Травматизм – совокупность травм, полученных при определенных обстоятельствах. Слово « травма» (переводится как рана) повреждение в организме человека или животного, вызванное действием факторов внешней среды.
    Железная дорога - зона повышенной опасности!.
    30 июня 2023, 12:32

Железная дорога - удобный и востребованный вид транспорта, которым пользуются миллионы людей каждый день. Повышение скоростей на транспорте решило множество проблем, сократив время пребывания пассажиров в пути и доставки грузов, и в то же время породило массу опасностей для человека.
    ВНИМАНИЕ!.
    04 мая 2023, 13:05

С 5 апреля 2023 года на территории города Шадринска введен особый противопожарный режим