Правила Родителям

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Правила Обязанности
    Предметом деятельности школы является реализация конституционного права граждан Российской Федерации на получение общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего общего образования в интересах семьи, общества и государства. Для получения качественного образования в школе установлены права и обязанности учащегося, которые должны ими соблюдаться.

Родителям
    В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" отсутствуют договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки, а также отсутствуют международные аккредитации образовательных программ.

Правила

Интернет предоставляет детям и молодежи невероятные возможности для совершения открытий, общения и творчества. Тем не менее с использованием Интернета также связаны риски. Он представляет собой открытое окно в мир, который также принадлежит взрослым и содержит материалы, не подходящие для детей.

Родителям Учащимся

В школе созданы следующие условия для получения образования детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами: школа реализует специальные (адаптированные) программы начального общего и основного общего образования для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.

Помощь

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: социальная помощь, психологическая помощь учащимся, психологическая помощь родителям, методическая помощь педагогам по работе с детьми “Группы риска”

Правила
    В данном разделе указана вся информация, которая необходима для приема, перевода или отчисления из школы.

Учебники Родителям Учащимся

Список учебников и учебных пособий МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» на 2022-2023 учебный год в соответствии с Федеральным перечнем учебников. Обеспечение учащихся учебниками осуществляется за счет учебников, имеющихся в фонде школьной библиотеки.

Родителям Здоровье

Здоровье детей и подростков в любом обществе и при любых социально-экономических и политических ситуациях является актуальнейшей проблемой и предметом первоочередной важности, так как оно определяет будущее страны, генофонд нации, научный и экономический потенциал общества и, наряду с другими демографическими показателями, является чутким барометром социально-экономического развития страны.