• Секции и кружки

Наряду с общим образованием, одним из значимых элементов развития детей является дополнительной образование. Сегодня в школе организована работа ряда кружков и секции. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле.

Физкультура и спорт

Футбол самая популярная и любимая игра в большинстве стран мира. Ф݁у݁т݁б݁о݁л п݁р݁и݁н݁а݁д݁л݁е݁ж݁и݁т к в݁и݁д݁а݁м с݁п݁о݁р݁т݁а, к݁о݁т݁о݁р݁ы݁е в наибольшей степени способствуют разностороннему физическому р݁а݁з݁в݁и݁т݁и݁ю ч݁е݁л݁о݁в݁е݁к݁а и в݁м݁е݁с݁т݁е с т݁е݁м предъявляют его организму исключительно высокие требования.

ОФП
    Физкультура и спорт

ОФП -  это система занятий физическими упражнениями, направленная на развитие всех физических качеств (сила, выносливость, скорость, ловкость, гибкость) в их гармоничном сочетании.