• Всемирный день борьбы со СПИДом

В первый день зимы по всему миру отмечают День борьбы со СПИДом — событие, посвященное одной из самых опасных событий за историю человечества.
    Всемирный день борьбы со СПИДом.

Этот День стал одним из самых важных международных дней, связанных с вопросами здравоохранения и одной из ключевых возможностей повышения информированности, воздания должного памяти погибших от болезни, и возможности отметить такие достижения как расширение доступа к лечению и мерам по профилактике.
    Традиционно в этот день в школе проходит акция "Красная ленточка", Все, кто поддерживает это движение прикрепляют красную ленточку. Можно ее одеть на одежду. а можно выразить солидарность и прикрепить на "сердце". Ребята-волонтеры раздали памятные листки и провели беседы о значимости здорового образа жизни.

Акция "Красная ленточка"