18 ноября 2022, 14:48

Данные мероприятия направлены на развитие способностей учащихся к толерантному отношению с различными людьми, воспитанию гуманизма, патриотизма, формированию негативного отношения к насилию и агрессии в любой форме, формированию представлений об ответственности за экстремистские действия.

18 ноября 2022, 06:50

С 17 октября 2022 года онлайн-школа «Фоксфорд» проводит бесплатную Всероссийскую игру-викторину по финансовой грамотности «Потрачено! Как родители реагируют на ваши расходы» для школьников 5 – 9 классов.