• Модельный план. Тема недели «История помнит все»

Модельный план. Тема недели «История помнит все».

1-4 класс. Акция «Синичкин день» (изготовление и размещение кормушек для птиц)

5-8 класс. Беседа «Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» (беседы в библиотеках и музеях).

9-11 класс. Образовательно- просветительское мероприятие «Нюрнбергский набат», посвящённый Дню начала Нюрнбергского процесса. Просмотр фильмов и презентаций проекта «Без срока давности». Просмотр и обсуждение проводится в рамках оперативно-профилактической операции «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Синичкин день 3 класс Б    4 класс Г    3 класс Б

Виртуальная экскурсия "Нюрнбергский набат"

Урок-беседа в школьном музее воинской славы на тему " Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"