• Питание Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Питание учащихся за счет бюджетных ассигнований

Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - органами местного самоуправления.

В МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8" питание осуществляется на основании: 1. Постановления Администрации города Шадринска от 17.08.2021 №1273 «О внесении изменений в постановление Администрации города Шадринска от 24.09.2020 №1569 "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации стоимости питания родителям (законным представителям) учащихся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому"»; 2. Постановления Администрации города Шадринска от 17.08.2021 №1274 «О внесении изменений в постановление Администрации города Шадринска от 12.11.2020 г. №1872 "Об утверждении Порядка предоставления денежной компенсации стоимости питания родителям (законным представителям) учащихся с ограниченными возможностями здоровья муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска, в период освоения основных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"; 3. Постановления Администрации города Шадринска от 17.08.2021 №1272 "О внесении изменений в постановление города Шадринска от 24.09.2020 г. № 1568 "Об утверждении Порядка расходования денежных средств, выделяемых из бюджета города Шадринска на обеспечение питанием учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска"; 4. Постановление Администрации города Шадринска от 25.01.2023 г. №122 "«О внесении изменений в постановление Администрации города Шадринска от 07.12.2021 г. №2094-1 ""Об утверждении Порядка расходования денежных средств, выделяемых из бюджета города Шадринска на обеспечение питанием учащихся муниципальных общеобразовательных организаций города Шадринска".

8(35253)3-25-65
    График работы министерства