• Модельный план. Тема недели "Годиться - значит знать"

Модельный план. Тема недели "Годиться - значит знать".

«Гордиться – значит знать» под таким девизом начинается новая неделя в нашей школе!

1-11 класс: урок «Разговоры о важном». Кибербезопасность, открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

1- 8 класс: Беседа о блокадном Ленинграде. Акция памяти «Блокадный хлеб».

2-4 класс: Познавательно - информационная программа «Стояли как солдаты, города - герои» (ГДК «Созвездие»).

6-7 класс: Уроки мужества (приглашаются члены городского Совета ветеранов)

8 - 11 класс: соревнования Отличный стрелок

9 -11 класс: Мероприятия, посвященные Международному дню памяти жертв Холокоста. 27 января – День освобождения Красной Армией «лагеря смерти» Аушвиц-Биркенау (Освенцима). Международный день памяти жертв Холокоста.

Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Уроки памяти "Гордиться - значит жить"

Уроки мужества, проведённые членами городского Совета ветернов

Соревнования по стрельбе из пневматического оружия