• Модельный план. Тема недели "Знай героев"

Модельный план. Тема недели "Знай героев".

1-4 класс. Всероссийский конкурс детских стихов и песен «Герой моей страны» ( авторские), акция «Расскажу малышам» - экскурсии по школьному музею, рассказ об улицах, находящихся рядом со школой и носящие имена героев.
    5-8 класс. Онлайн-марафон добрых слов, добрых мыслей. Видеообращение к участникам специальной военной операции. Письмо с поздравлением к Новому году. Конкурс плакатов «Отчизну заслонившие собой», приуроченный к Дню героев Отечества.
    9-11 класс. Акция «Улица Героев». Проведение бесед, выпуск информационных листов об улицах, которые названы именами героев. Информационная листовка о героях выпускниках школы: Перунове М., Симакове Я., Кукарине А.

Поздравления с Новым годом

Видеообращение ученика 6Б класса к участникам СВО

"Улицы родного города"

Участие во Всероссийском конкурсе "Герои нашей страны" по номинации "Герои моей семьи"