• Реальные последствия виртуальной жизни: о юридических последствиях противоправной активности подростков в сети ИНТЕРНЕТ

Подростки проводят в смартфонах и компьютерах большую часть дня, просыпаются и засыпают, просматривая новости и сообщения в социальных сетях. Виртуальная реальность имеет свои плюсы, она доступна 24 часа в сутки и открывает многие возможности.
    Реальные последствия виртуальной жизни: о юридических последствиях противоправной активности подростков в сети ИНТЕРНЕТ.

Виртуальная сеть — удобная площадка не только для общения, но и для противоправных действий.

Важно донести до каждого ребенка, что за "безобидные" действия в сети - бывает реальная ответственность.

Что можно считать противоправными действиями в Интернете? Как правильно объяснить ребенку серьезность возможных последствий?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите в нашем сообществе

"Восьмёрочка" школа № 8 города Шадринска