Ухмыленко Ольга Александровна

заместитель директора по воспитательной работе

8 (35253) 3-47-39
    velven81@mail.ru

ШГПИ, преподаватель дошкольной и социальной педагогики, 2003 год

ШГПУ, менеджмент в образовании, 2017 год

ЧОУ ДПО ИПКиПП, учитель биологии, 2022 год

Квалификация

Первая квалификационная категрия, приказ №38к от 20.02.2023 г. Департамента образвания и науки Курганской области,  до 15.02.2028 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

2018 год: "Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС", 72 часа, ООО "Высшая школа делового администрирования"

2019 год: "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации", 24 часа, ООО "Центр инновационного образования и воспитания"

2022 год: «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (Биология), 72 часа, ГАОУ ДПО ИРОСТ

2021 год

КПК «Учитель биологии. Теория и методика преподавания учебного предмета «Биология» в условиях реализации ФГОС ООО, ФГОС СОО и ФГОС СОО» .

2022 год

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» (биология).

«Проектирование рабочих программ воспитания в общеобразовательных организациях»

"Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС»

Школа современного учителя (биология)

«Проектирование рабочих про-грамм воспитания в общеобразовательных организациях»